Тренажер AMF R9070 - используется для пассивной разработки верхних и нижних конечностей, необходимой терапии в процессе реабилитации пациентов с неврологическими повреждениями, такими как ДЦП, инсульты, парезы, параличи.
15 режимов скорости, регулируемое (9-23) количество оборотов в минуту и время тренировки (5-30 минут), позволяют учесть все нюансы при лечебном процессе.
Вращать педали ног и рукоятки можно в прямом и обратном направлении. Тренажер комплектуется перчатками для фиксации кистей рук к рукояткам тренажера и специальными ремнями для закрепления ног на педалях велотренажера.
Система тренажера AMF R9070 оптимально подойдет для использования в лечебных и реабилитационных центрах любого уровня.
| Посадка | Вертикальная |
| Система нагружения | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Педальный узел | Трехкомпонентный |
| Регулировка положения руля | Настраиваемый диаметр |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Измерение пульса | нет |
| Консоль | Жидкокристаллический дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, сожженные калории |
| Количество программ | нет |
| Габариты в сложенном виде(ДхШхВ) | 90х70х99 см |
| Габариты в разложенном виде(ДхШхВ) | 90х70х115 см |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Вес нетто | 2.92 кг |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовления | Тайвань |