Категории

Мед. учреждениям
Полезные статьи

Кресло-туалет с откидывающимися поручнями 10583

Кресло-туалет с откидывающимися поручнями 10583
Нажмите на картинку чтобы увеличить
Цена: Цена: 7 850 р. 6 860 р.
Принимаем к оплате
сертификаты ТСР
Мы принимаем к оплате
сертификаты ТСР от
Социального Фонда России.
Более подробно >>>
Кресло-туалет с откидывающимися поручнями 10583 Кресло-туалет с откидывающимися поручнями 10583 Кресло-туалет с откидывающимися поручнями 10583 Кресло-туалет с откидывающимися поручнями 10583 Кресло-туалет с откидывающимися поручнями 10583
Пакеты
Пакеты с абсорбентом Barry Bag, для туалетов (20 шт. в упаковке) Пакеты с абсорбентом Barry Bag, для туалетов (20 шт. в упаковке)

Одноразовые пакеты Barry Bag 20 с абсорбирующей подушкой.     Предназначены для кресло-туалетов, санитарных стулов, кресло колясок с санитарным оснащением.   Превращает в гель и устарняе

1 970 р.
Одноразовые пакеты с абсорбентом Bag 3, для туалетов (упаковка 3 шт.) Одноразовые пакеты с абсорбентом Bag 3, для туалетов (упаковка 3 шт.)

Одноразовые пакеты Barry Bag 3 с абсорбирующей подушкой предназначены для безопасного сбора, транспортировки и утилизации жидкости. Идеально подходят для поддержания чистоты санитарного приспособления. На дно

430 р.
Пакет с абсорбентом Barry Bag, для туалетов ( 1шт. в упаковке) Пакет с абсорбентом Barry Bag, для туалетов ( 1шт. в упаковке)

Одноразовый пакет  Barry Bag 20 с абсорбирующей подушкой. Предназначен для кресло-туалетов, санитарных стулов, кресло колясок с санитарным оснащением.  Идеально подходят для поддержания чистоты санитарно

180 р.

Кресло-стул с санитарным оснащением, с откидными поручнями 10583.

Основное преимущество данной модели, это откидывающиеся поручни, они обеспечивают дополнительное удобство и безопасность при пересадке человека с кровати.

Телескопические втулки на ножках позволяют регулировать  кресло до оптимальной для пациента высоты (47—57 см), так же можно выставить на высоту кровати.  

Наличие защиты от брызг, позволяет использовать с обычным ведерком или унитазом. 

Каркас из стального сплава, с лаковым покрытием, не подвержен коррозии, съемное судно и стульчак из гигиенического пластика выдерживают многократную гигиеническую обработку.  

Расстояние между поручнями: 47,5 см.

Ширина внешних габаритов: 53 см.

Вес: 7 кг.

Максимальная нагрузка: 115 кг.

Гарантия: 6 месяцев.

*Рекомендовано травматологами при переломах шейки бедра!

Характеристики
Материал сталь, гигиенический пластик
Расстояние между поручнями 47,5 см
Габариты 53х51,5х84 см
Макс. нагрузка 115 кг
Шаг регулировки высоты 2,5 см
Регулировка высоты сиденья 47—57 см
Вес 7 кг
Гарантия 6 мес.
| Отзывов: 2
Очень качественно и устойчиво. Высота регулируется, но для нашей кровати даже этот минимум-высоковато. И расстояние между седлушкой и кроватью большеватое, понимаю, что это сделано для устойчивости, но для слабых рук и ног хотелось бы меньше. Кресло рассчитано на людей, которые могут привстать с кровати на ноги, так как на одних руках не тренированному человеку будет это сделать очень проблематично.
Ответ администратора
Татьяна! Спасибо за отзыв, он поможет нашим покупателям сделать правильный выбор. В вашем случае можно было рассматривать Кресло-туалет с откидными поручнями WC-Delux.  Он по габаритам меньше, и диапазон регулировок тоже смещен в меньшую сторону. 
| Отзывов: 2
Кресло понравилось, и прислали быстро, спасибо. Собирала без мужа и можно сказать собрала с легкостью. Удобно что ручки откидные и спинка. С виду заметно что качественно сделано.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:

Оценка: Плохо            Хорошо

Ваша страна: Соединенные Штаты Америки
Стоимость доставки : Идёт расчёт... *

* Подробный расчет в корзине, с указанием точного адреса


Используя сайт aura-med.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie