Категории

Мед. учреждениям
Полезные статьи

Кресло-туалет складной 10580

Кресло-туалет складной 10580
Нажмите на картинку чтобы увеличить
Цена: Цена: 6 350 р. 5 190 р.
Код товара: 65
Особенности: кресло-туалет на ножках, складное
Принимаем к оплате
сертификаты ТСР
Мы принимаем к оплате
сертификаты ТСР от
Социального Фонда России.
Более подробно >>>
Кресло-туалет складной 10580 Кресло-туалет складной 10580 Кресло-туалет складной 10580 Кресло-туалет складной 10580 Кресло-туалет складной 10580 Кресло-туалет складной 10580 Кресло-туалет складной 10580
Пакеты
Пакеты с абсорбентом Barry Bag, для туалетов (20 шт. в упаковке) Пакеты с абсорбентом Barry Bag, для туалетов (20 шт. в упаковке)

Одноразовые пакеты Barry Bag 20 с абсорбирующей подушкой.     Предназначены для кресло-туалетов, санитарных стулов, кресло колясок с санитарным оснащением.   Превращает в гель и устарняе

1 970 р.
Одноразовые пакеты с абсорбентом Bag 3, для туалетов (упаковка 3 шт.) Одноразовые пакеты с абсорбентом Bag 3, для туалетов (упаковка 3 шт.)

Одноразовые пакеты Barry Bag 3 с абсорбирующей подушкой предназначены для безопасного сбора, транспортировки и утилизации жидкости. Идеально подходят для поддержания чистоты санитарного приспособления. На дно

430 р.
Пакет с абсорбентом Barry Bag, для туалетов ( 1шт. в упаковке) Пакет с абсорбентом Barry Bag, для туалетов ( 1шт. в упаковке)

Одноразовый пакет  Barry Bag 20 с абсорбирующей подушкой. Предназначен для кресло-туалетов, санитарных стулов, кресло колясок с санитарным оснащением.  Идеально подходят для поддержания чистоты санитарно

180 р.

Кресло-стул с санитарным оснащением, складной с регулировкой высоты.  

Туалет-стул оснащен съемным судном и крышкой,  из гигиенического пластика.

В комплекте идет пластмассовая вставка-антиразбрызгиватель ( защита от брызг), дает возможность использовать кресло-туалет с обычным ведерком или унитазом.

Возможность регулировки высоты сиденья  (42—56 см) позволяет выставить туалет на уровень кровати, что создает дополнительное удобство в использовании. 

Каркас из стального сплава с лаковым покрытием не подвержен коррозии.

Расстояние между поручнями : 48 см.

Ширина внешних габаритов: 54 см.

Вес: 6,5 кг.

Максимальная нагрузка: 115 кг.

Гарантия: 6 месяцев.

Характеристики
Материал сталь, гигиенический пластик
Расстояние между поручнями 48 см
Габариты 54х41х83 см
Макс. нагрузка 115 кг
Шаг регулировки высоты 2,5 см
Регулировка высоты сиденья 42,5—55 см
Вес 6,5 кг
Гарантия 6 мес.
| Отзывов: 10
Очень удобное кресло. Покупали для папы после травмы ноги и плеча. Сразу смог пользоваться самостоятельно, что значительно облегчило ситуацию. Конструкция лёгкая, но устойчивая, крепления надёжные, можно выбрать нужную высоту, быстро собирается и разбирается, при перевозке занимает мало места, компактное, нетяжёлое. Доставили на другой конец Москвы на следующий день после заказа. Спасибо магазину!
| Отзывов: 10
Хороший качественный стул покупала в слепую для бабушки просто прочитав характеристики. Очень понравилось что можно отрегулировать высоту и отдельно приспособить на унитаз. Привезли быстро со всеми чеками и документами. Спасибо!
| Отзывов: 10
Покупала кресло для мамы (ампутировали ногу), мама довольна, что большая редкость для человека с трудным характером. Кресло устойчивое, надёжное, удобное. Особая практичность в том, что можно отрегулировать по высоте конкретного человека, справится с этим даже белокурая домохозяйка. Элегантный дизайн, всё замечательно моется, никаких посторонних запахов в комнате нет.
| Отзывов: 10
Кресло отличное! Имеется регулировка высоты! Складное, удобное для транспортировки! Доставка быстрая!
| Отзывов: 10
Здравствйте! Товар качественный , соответствует описанию на сайте ,оформил без заморочек - легко и быстро .Спасибо !
| Отзывов: 10
Очень удобное кресло! Устойчивое, легко передвинуть, при необходимости, легко складывается. Используем его с одноразовыми пакетами BAG, нет запаха и уборка комфортна. По цене вполне доступно.
| Отзывов: 10
Заказала это кресло-туалет для бабушки. Очень удобное, лёгкая сборка, все интуитивно понятно. Устойчивое, отлично подойдёт для полного человека. Порадовала возможность изменения высоты, такая бабушке проблематично садиться на низкий стул.
| Отзывов: 10
Покупали это кресло для бабушки. Очень удобное, перевернуть невозможно. Симпатичное на вид. Существенно облегчило уход за больным человеком. И цена приемлемая.
| Отзывов: 10
Кресло отличное, устойчивое и удобное для людей, нуждающихся в подобных устройствах. Замечательно, что при необходимости его можно собрать. Цена вполне демократична и ниже, чем в других магазинах медтехники. Рекомендую.
| Отзывов: 10
Хочу оставить свой отзыв об этом кресло-туалете. Покупала своему папе, в деньгах была ограниченна, не знала, что подобрать, такое разнообразие. Сотрудник магазин посоветовал эту модель. На первый взгляд кажется, что корпус не прочный, но это не так, убедились. Компактный, легко складывать и раскладывать,регулируется по высоте, что не мало важно, по цене нас устроил. Универсальная модель, можно применять как отдельно стоящий туалет. а можно ставить сверху на унитаз. В общем, нас устраивает. Кто интересуется, советую этот туалет.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:

Оценка: Плохо            Хорошо

Ваша страна: Соединенные Штаты Америки
Стоимость доставки : Идёт расчёт... *

* Подробный расчет в корзине, с указанием точного адреса


Используя сайт aura-med.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie