Категории

Мед. учреждениям

Комплект FM-системы «Радиокласс VERT-FM/15-2»

Комплект FM-системы «Радиокласс VERT-FM/15-2»
Нажмите на картинку чтобы увеличить
Комплект FM-системы «Радиокласс VERT-FM/15-2» Комплект FM-системы «Радиокласс VERT-FM/15-2» Комплект FM-системы «Радиокласс VERT-FM/15-2»

Комплект Радиокласс VERT-FM/15-2 включает в себя: 

FM-передатчик (2 штуки) с петличным микрофоном и FM- приемник (15 штук) с индивидуальной индукционной петлей, выполненный в виде аксессуара на шею. В комплекте с приемником идут наушники, которые позволяют передавать информацию одновременно человеку со слуховым аппаратом и людям не имеющим ограничений по слуху. Также каждое изделие имеет в комплекте шнурок для удобного перемещения в пространстве.

Преимуществом FM-системы VERT-FM является чистый звук без посторонних шумов.  Это позволяет легко сконцентрироваться на получении информации, что является первостепенным условием в образовательной деятельности, особенно у детей с нарушением слуха. А также возможность находиться на расстоянии до 30 метров от передатчика, что очень удобно в таких отраслях, как туристическая деятельность при использовании системы в качестве адаптированных аудиогидов.

Все приемники и передатчики хранятся в специальном кейсе, выполненном в антивандальном исполнении, который является не только удобным транспортировочным средством, но и универсальным зарядным устройством.

Характеристики
  • Размер ВxШxГ: 140x400x300 мм
  • Вес, кг: 4.324
  • Материал: алюминий, пластик
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:

Оценка: Плохо            Хорошо


Используя сайт aura-med.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie