Реанимационная тележка МЕТ PSC-270 помогает анестезиологам и реаниматологам хранить и быстро использовать инструменты в критической ситуации.
Тележка выполнена из высокопрочного ABS-пластика, который не теряет своего вида со временем и легко очищается от загрязнений с помощью обычных моющих средств.
Модель установлена на маневренные самоориентирующиеся колёса.
Тележка МЕТ PSC-270 имеет пять вместительных выдвижных ящиков с центральным замком, а также столешницу с регулируемой по высоте полкой для дефибриллятора с двумя крепежными ремнями.
В комплект входит дополнительная надстройка, которая включает пять боксов для хранения, полку, держатель с крючками для медицинских растворов и встроенный диспенсер для стикеров.
В комплектацию входит инфузионная стойка для установки растворов, а также отдельные контейнеры для расходных материалов и медицинских отходов.
На задней стенке тележки расположена панель для сердечно-легочной реанимации, пилот, и выдвижной пластиковый держатель для баллонов с двумя ремнями крепления.
Особенности
Материал: ABS-пластик.
Съемная силиконовая пленка для топа.
Центральный замок для всех ящиков.
5 выдвижных ящиков с разделителями.
Полочка для дефибриллятора.
Инфузионная стойка.
Выдвижной столик.
Контейнер для утилизации острых предметов, 2 контейнера для мусора с крышкой.
Панель для сердечно-легочной реанимации и выдвижной держатель кислородного баллона на задней стенке.
4 одинарных колеса.
Тормоза-фиксаторы на 2 колесах по диагонали.
Надстройка с 5 боксами, полкой, держателем с крючками и диспенсером для рулонных стикеров.