Категории

Плитка тактильная (направление движения, зона получения услуг) 180х300х4, ПУ, черный, самоклей 50238-PU-180x300x4-B-SK

Нажмите на картинку чтобы увеличить
Цена: По запросу
Код товара: 11208

Тактильная самоклеящаяся плитка информирует человека с нарушениями зрения о безопасном движении вперёд без препятствий на пути следования.

Плитка размера 180x300 полиуретановая с тремя тактильными рифами, выполненными в виде параллельных полос, предназначена прежде всего для обозначения безопасного пути движения для людей с нарушениями зрения.

Толщина основания плитки 1 мм, т.е. высота вместе с тактильными рифами не более 5 мм, что позволяет беспрепятственно передвигаться по тактильной дорожке человеку в кресле-коляске.

Для обеспечения контраста с подстилающей поверхностью, а также для обеспечения оптимальных условий восприятия цвета слабовидящим человеком, тактильная плитка имеет черный цвет поверхности.

Тактильная полиуретановая плитка выполнена в соответствии с ГОСТ Р 52875-2018, изготовлена из высококачественного полиуретана, твёрдостью не более 85 ед. по Шору по таблице А, материал является высокопрочным и обладает относительными грязеотталкивающими свойствами, поэтому изделия дольше сохраняют свой эстетичный вид.

Цена указана за одну штуку. 

Характеристики
Материал Полиуретан
Цвет Черный
Размер (В x Ш x Г) 5 x 300 x 180 мм
Вес 0.17 кг
Тип монтажа Приклеивание
Количество в упаковке 35 штук
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:

Оценка: Плохо            Хорошо



Используя сайт aura-med.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie