Категории

Мед. учреждениям

Платформа без пандуса для подъемника Барс

Платформа без пандуса для подъемника Барс
Нажмите на картинку чтобы увеличить
Платформа без пандуса для подъемника Барс

Платформа без пандуса для подъёмника «Барс» разработана специально для обеспечения надёжного и комфортного перемещения человека в кресле-коляске по ступеням лестничных маршей при помощи сопровождающего.

Благодаря данной платформе можно транспортировать почти все виды и типоразмеры инвалидных колясок.

Преимущества платформы без пандуса для подъемника «Барс»:
  • Надежное крепление платформы к подъемнику
  • Комфортное перемещение инвалида-колясочника
  • Простота сборки и эксплуатации
  • Российское производство, доставка напрямую с завода

Платформа для подъемника «Барс» обеспечивает безопасное перемещение маломобильных групп населения по лестничным пролетам как внутри, так и снаружи помещения. «Барс» - лестничный гусеничный подъемник нового поколения, созданный на базе продвинутых технологий с выверенной точностью управления.

Максимальная грузоподъемность платформ, которые производит наша компания, составляет 150 кг. К тому же платформа выдерживает температурные перепады от -10°С до +50°С, что позволяет устанавливать платформу как в помещении, так и на улице.

Платформа для данного подъемника является дополнительным оборудованием, которое максимально увеличивает безопасность и маневренность перемещения инвалида-колясочника по лестнице. Установка платформы производится с помощью зацепов за основание рулевой колонки и закрепления платформы к основанию винтом.

Платформа без пандуса для подъёмника «Барс» очень надежна в эксплуатации и поможет маломобильным посетителям здания с лестничными пролетами без особых усилий преодолеть преграды.

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:

Оценка: Плохо            Хорошо


Используя сайт aura-med.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie