Каталог:
Беговые дорожки – наиболее часто применяются для восстановления навыков ходьбы.
Также успешно используются для формирования прямохождения у детей с параличом и при некоторых других заболеваниях.
Есть у нас и модели для кардионагрузок, направленных на укрепление сердца и улучшение сосудистой системы.
Степперы – простые и доступные по цене тренажеры.
Часто рекомендуются врачами для разработки суставов ног при некоторых болезнях и травмах.
Также создают щадящую нагрузку на сердечно-сосудистую систему, что позволяет постепенно ее укреплять.
Могут использоваться степперы и для сброса лишнего веса.
Детские – специальные тренажеры для детей инвалидов с ДЦП и иными заболеваниями.
В наличии есть твистеры, гребные тренажеры, беговые дорожки, степперы и велотренажеры с двигателем и без него.
Могут использоваться детские модели также для тренировок в детских садах, начальных классах школ, в спортивных секциях и в домашних условиях.
Прочие – в данном разделе собраны все остальные тренажеры для инвалидов, не имеющие отдельного раздела.
В том числе, скамейки, тренажеры для пресса, мультитренажеры с разными видами нагрузки, иппотренажеры для имитации верховой езды и т.д.
Для организаций:
Организациям, приобретающим сразу несколько видов оборудования, могут быть предоставлены следующие льготные условия покупки.г. Москва: 8 (495) 128-41-81
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 409-34-98
г. Н.Новгород: 8 (831) 235-06-68
По России: 8 (800) 775-69-28
г. Москва: 8 (495) 128-41-81
г. Санкт-Петербург: 8 (812) 409-34-98
г. Н.Новгород: 8 (831) 235-06-68
По России: 8 (800) 775-69-28
Вся представленная информация на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.