Категории

Мед. учреждениям

Конус тактильный со вставкой и монтажным штифтом, комбинированный, D35x19, H4 мм, I-15 мм, AISI304/PL, желтый

Конус тактильный со вставкой и монтажным штифтом, комбинированный, D35x19, H4 мм, I-15 мм, AISI304/PL, желтый
Нажмите на картинку чтобы увеличить
Конус тактильный со вставкой и монтажным штифтом, комбинированный, D35x19, H4 мм, I-15 мм, AISI304/PL, желтый Конус тактильный со вставкой и монтажным штифтом, комбинированный, D35x19, H4 мм, I-15 мм, AISI304/PL, желтый Конус тактильный со вставкой и монтажным штифтом, комбинированный, D35x19, H4 мм, I-15 мм, AISI304/PL, желтый Конус тактильный со вставкой и монтажным штифтом, комбинированный, D35x19, H4 мм, I-15 мм, AISI304/PL, желтый

Новые усовершенствованные модели комбинированных индикаторов, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали AISI304 и вставок с пирамидальным рифлением из полимерного материала, отличаются высокими антикоррозионными, а так же противоскользящими свойствами. Высота рифа составляет 4 мм, что отлично подходит для установки в помещениях. Индикаторы обладают высокой прочностью и эстетичностью исполнения. Абсолютно не восприимчивы к агрессивным природным воздействиям, поэтому отлично подходят и для укладки вне помещений. Являются достойной заменой тактильной плитки. Для обеспечения надежного крепления на поверхности в нижней части индикатора имеются штифты, в количестве 4 шт, которые конструктивно объединены с индикатором и не имеют видимых швов и соединений.

Индикаторы полностью соответствуют ГОСТ Р 52875-2018, а именно:

п.4.1.2 Поверхность ТНУ должна обладать противоскользящими свойствами, сохраняющимися при движении в любых направлениях, иметь определенный тип рифления.

п.4.1.4 Все ТНУ, независимо от назначения, используемого материала и технологии обустройства, для обеспечения возможности их идентификации слабовидящими людьми должны быть желтого цвета при обустройстве на темной поверхности или черного цвета при обустройстве на светлой поверхности.

п.4.3.1 Высота рифов для предупреждающих напольных ТНУ должна быть 4 мм. Высота рифов для направляющих напольных ТНУ, а также указателей "Поле внимания" и "Поле получения услуги" должна быть от 3 до 4 мм, в зависимости от типа поверхности коммуникационного пути.

Характеристики
  • Материал изготовления корпуса – сталь AISI304
  • Материал изготовления вставки – полимер
  • Цвет материала вставки – RAL 1018
  • Цвет корпуса – натуральный для стали
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:

Оценка: Плохо            Хорошо

Используя сайт aura-med.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie