Категории

Мед. учреждениям

Конус тактильный без штифта, с двусторонней вставкой, комбинированный, D35x5, H5 мм, AL/PL, черный

Конус тактильный без штифта, с двусторонней вставкой, комбинированный, D35x5, H5 мм, AL/PL, черный
Нажмите на картинку чтобы увеличить
Конус тактильный без штифта, с двусторонней вставкой, комбинированный, D35x5, H5 мм, AL/PL, черный

В 2020 году Тифлоцентр "Вертикаль" разработал и запустил серийное производство антивандальных тактильных индикаторов с контрастной, рифлённой вставкой, что полностью соответствует ГОСТ Р 52875-2018, а именно:

п.4.1.2 Поверхность ТНУ должна обладать противоскользящими свойствами, сохраняющимися при движении в любых направлениях, иметь определенный тип рифления.

п.4.1.4 Все ТНУ, независимо от назначения, используемого материала и технологии обустройства, для обеспечения возможности их идентификации слабовидящими людьми должны быть желтого цвета при обустройстве на темной поверхности или черного цвета при обустройстве на светлой поверхности.

п.4.2.1 Высоту рифов для наружных предупреждающих ТНУ принимают равной 5 мм.

Тактильные индикаторы от компании Вертикаль не имеют аналогов, производятся из высококачественного алюминиевого сплава, а так же из нержавеющей стали.

Тактильные индикаторы от компании Вертикаль не имеют аналогов у других производителей, изготавливаются из высококачественного алюминиевого сплава, а так же из нержавеющей стали (с данным товаром Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке )

Данные тактильные индикаторы являются достойной и эстетичной заменой тактильной плитке. Индикаторы в виде конуса используются для обозначения зон внимания для людей с ограничениями зрения. Комбинированный тактильный индикатор конструктивно представляет собой сборку 2-х изделий: алюминиевый корпус и двустороннюю контрастную противоскользящую вставку из полимерного материала, без монтажной ножки.

Для обеспечения контрастного эффекта, вставка индикатора выполнена в черном цвете.

Внимание! Монтаж данного индикатора можно осуществлять с помощью клея, либо при помощи саморезов.

Характеристики
  • Размер ВxШxГ: 5x35x35 мм
  • Вес, кг: 0.0065
  • Материал: алюминий полистирол
  • Цвет: черный
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:

Оценка: Плохо            Хорошо

Используя сайт aura-med.ru, вы даете свое согласие на использование файлов cookie